Jadwal Kereta Api

Jadwal Kereta Api dari Stasiun Solo Balapan

[tab]

[tab_item title=”SOLO-JOGJA“]

TUJUAN SOLO – YOGYAKARTA

KERETA API LOKAL

NAMA KERETA JAM BERANGKAT
Prameks 05.15
Joglo Ekspres 06.15
Sriwedari 07.15
Madiun Jaya 08.26
Prameks 09.15
Sidomukti* 10.00
Sriwedari 10.40
Prameks 12.10
Prameks 13.00
Sriwedari 14.40
Madiun Jaya 15.00
Prameks 16.10
Prameks 17.00
Sriwedari 19.40

 

KERETA API NON LOKAL

NO KERETA

NAMA KERETA

JAM BERANGKAT

JAM TIBA

73

LODAYA PAGI

07.20

08.14

7

ARGO LAWU

08.30

09.18

5

ARGO WILIS

10.34

11.17

81

SANCAKA PAGI

12.06

12.57

99

MALIOBORO EKS

14.18

15.06

115

SENJA UTAMA

16.40

17.33

75

LODAYA MALAM

18.45

19.38

9

ARGO DWIPANGGA

19.25

20.14

83

SANCAKA SORE

19.38

20.25

39

GAJAYANA

19.59

20.42

41

BIMA

20.28

21.11

97

MALABAR

21.07

21.55

47

TURANGGA

22.12

22.55

113

MUTIARA SELATAN

23.10

23.58

 

TUJUAN YOGYAKARTA – SOLO

KERETA API LOKAL

NAMA KERETA JAM BERANGKAT
Sriwedari 05.30
Prameks 07.35
Joglo Ekspres 08.15
Sriwedari 09.10
Prameks 09.57
Prameks 11.05
Sidomukti* 11.45
Sriwedari 12.15
Madiun Jaya 13.00
Prameks 13.50
Prameks 14.45
Madiun Jaya 16.35
Sriwedari 18.00
Prameks 20.15

 

TUJUAN YOGYAKARTA – KUTOARJO

NAMA KERETA JAM BERANGKAT
Prameks 04.30
Prameks 06.35
Prameks 17.25

 

TUJUAN KUTOARJO – YOGYAKARTA – SOLO

NAMA KERETA JAM BERANGKAT
Prameks 06.16
Prameks 08.45
Prameks 19.05

 

TUJUAN SOLO – KUTOARJO

NAMA KERETA JAM BERANGKAT
Prameks 05.15
Prameks 16.10

[/tab_item]

[tab_item title=”JAKARTA“]

TUJUAN SOLO – JAKARTA

NO KERETA

NAMA KERETA

BERANGKAT

TIBA

ASAL STASIUN

KET

7

ARGO LAWU

08.30

16.37

SOLO BALAPAN

KLATEN 08.56

9

ARGO DWIPANGGA

19.25

03.36

SOLO BALAPAN

KLATEN 19.52

39

GAJAYANA

19.59

04.30

SOLO BALAPAN

41

BIMA

20.28

04.56

SOLO BALAPAN

115

SENJA UTAMA SOLO

16.40

01.52

SOLO BALAPAN

KLATEN 17.09

131

MAJAPAHIT

19.04

03.16

SOLO JEBRES

139

KRAKATAU

12.50

22.44

PURWOSARI

 KLATEN 13.12

151

MATARMAJA

00.02

09.21

SOLO JEBRES

153

GAYA BARU MALAM

16.09

01.19

PURWOSARI

155

BRANTAS

16.54

01.37

SOLO JEBRES

163

BENGAWAN

15.25

00.34

PURWOSARI

KLATEN 15.50

[/tab_item]

[tab_item title=”BANDUNG“]

TUJUAN SOLO – BANDUNG

NO KERETA

NAMA KERETA

BERANGKAT

TIBA

ASAL STASIUN

KET

5

ARGO WILIS

10.34

18.44

SOLO BALAPAN

47

TURANGGA

22.12

06.41

SOLO BALAPAN

73

LODAYA PAGI

07.20

16.04

SOLO BALAPAN

KLATEN 07.50

75

LODAYA MALAM

18.45

03.44

SOLO BALAPAN

KLATEN 19.14

97

MALABAR

21.07

06.04

SOLO BALAPAN

113

MUTIARA SELATAN

23.10

08.26

SOLO BALAPAN

159

PASUNDAN

13.12

23.00

PURWOSARI

161

KAHURIPAN

17.46

02.44

PURWOSARI

KLATEN 18.10

[/tab_item]
[tab_item title=”SURABAYA & MADIUN“]

TUJUAN SOLO – SURABAYA & MADIUN

NO KERETA

NAMA KERETA

BERANGKAT

TIBA

TUJUAN

KET

6

ARGO WILIS

16.48

20.15

GUBENG

40

GAJAYANA

02.33

03.44

MADIUN

42

BIMA

00.41

04.15

GUBENG

48

TURANGGA

03.41

07.26

GUBENG

82

SANCAKA PAGI

07.50

11.36

GUBENG

KLATEN 07.21

84

SANCAKA SORE

17.40

21.34

GUBENG

98

MALABAR

03.19

04.39

MADIUN

100

MALIOBORO EKS

21.11

22.45

MADIUN

114

MUTIARA SELATAN

01.53

05.48

GUBENG

154

GAYA BARU MALAM

20.19

00.55

GUBENG

160

PASUNDAN

15.05

19.38

GUBENG

KLATEN 14.42

168

LOGAWA

09.34

14.06

GUBENG

KLATEN 09.26

140

KRAKATAU

21.46

23.25

MADIUN

KLATEN 21.20

164

MADIUN JAYA AC

09.08

MADIUN

KLATEN 08.15

162

KAHURIPAN

05.40

07.03

MADIUN

KLATEN 05.12

174

SRI TANJUNG

08.12

13.10

GUBENG

KLATEN  07.44

234

MADIUN JAYA AC

18.57

21.45

MADIUN

KLATEN  18.19

[/tab_item]

[tab_item title=”MALANG & KEDIRI“]

TUJUAN SOLO – MALANG & KEDIRI

NO KERETA

NAMA KERETA

BERANGKAT

TIBA

ASAL STASIUN

TUJUAN

40

GAJAYANA

02.33

09.02

SOLO BALAPAN

MALANG

42

BIMA

00.41

08.03

SOLO BALAPAN

MALANG

98

MALABAR

03.19

10.06

SOLO BALAPAN

MALANG

100

MALIOBORO EKS

21.11

03.50

SOLO BALAPAN

MALANG

132

MAJAPAHIT

01.27

08.11

SOLO JEBRES

MALANG

140

KRAKATAU

21.46

01.25

PURWOSARI

KEDIRI

152

MATARMAJA

00.08

06.50

SOLO JEBRES

MALANG

156

BRANTAS

00.57

04.40

SOLO JEBRES

KEDIRI

162

KAHURIPAN

05.40

09.20

PURWOSARI

KEDIRI

[/tab_item]

[tab_item title=”WONOGIRI“]

JADWAL RAILBUS BATARA KRESNA TUJUAN SOLO – SUKOHARJO & WONOGIRI

TRIP 1

PURWOSARI – WONOGIRI

WONOGIRI – PURWOSARI

STASIUN

JAM

STASIUN

JAM

PURWOSARI

06.00

WONOGIRI

08.00

SOLOKOTA

06.24

PASAR NGUTER

08.28

SUKOHARJO

06.57

SUKOHARJO

08.50

PASAR NGUTER

07.19

SOLOKOTA

09.23

WONOGIRI

07.45

PURWOSARI

09.45

 

TRIP 2

PURWOSARI – WONOGIRI

WONOGIRI – PURWOSARI

STASIUN

JAM

STASIUN

JAM

PURWOSARI

10.00

WONOGIRI

12.15

SOLOKOTA

10.24

PASAR NGUTER

12.43

SUKOHARJO

10.57

SUKOHARJO

13.05

PASAR NGUTER

11.19

SOLOKOTA

13.38

WONOGIRI

11.45

PURWOSARI

14.00

[/tab_item]

[/tab]

* jadwal bisa berubah sewaktu-waktu
*untuk mendapatkan tiket kereta diharapkan melakukan reservasi terlebih dahulu
*update tanggal 1 April 2015

*Sidomukti hanya beroperasi pada hari Sabtu – Minggu, Hari Raya, dan Hari besar lainnya
*Sidomukti & Joglo Eksprs tidak berhenti di stasiun Maguwo (Bandara)

Telp Informasi Stasiun

  1. Solo Balapan: (0271) 714039
  2. Solo Jebres: (0271) 646408
  3. Tugu: (0274) 514270
  4. Lempuyangan: (0274) 512454

 

[addtoany]