0271-626499 redaksi.timlo@gmail.com
Timlo.net

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola (16 – 24 April)

Ilustrasi (dok.timlo.net/ist)

Timlo.net — Lanjutan Liga 1 semakin seru dan layak untuk ditonton para pecinta sepakbola nasional. Barito Putra bakal menjamu PSM Makassar, Bali United bertandang ke markas Persela Lamongan, PSIS Semarang bentrok dengan Persija Jakarta, dan PSMS Medan dijajal Perseru Serui.

Sementara La Liga Spanyol, Real Madrid melawan Athletic Bilbao, Villareal versus Leganes, Celta de Vigo menhadapi Barcelona, dan Deportivo La Coruna Vs Sevilla. Liga Inggris, West Ham United Vs Stoke City, Bournemouth Vs Manchester United, Burnley Vs Chelsea, dan Leicester City Vs Southampton.

Berikut jadwal siaran langsung sepakbola tanggal 16 hingga 24 April 2018:

TANGGAL HARI KICK OFF EVENT PERTANDINGAN LIVE TV
16/04/2018 Senin 15.30 Liga 1 Barito Putera vs PSM Makassar TV one
16/04/2018 Senin 18.30 Liga 1 Persela Lamongan vs Bali United Indosiar
17/04/2018 Selasa 00.00 Liga Super Turki Osmanlispor vs Trabzonspor bein Sport 2
17/04/2018 Selasa 01.30 Bundesliga Mainz vs Freiburg Fox Sport 2
17/04/2018 Selasa 02.00 Liga Premier Inggris West Ham United vs Stoke City bein Sport 1
17/04/2018 Selasa 07.15 Liga Argentina Velez Sarsfield vs San Lorenzo bein Sport 2
17/04/2018 Selasa 17.00 AFC Champions League Kashima Antlers vs Suwon Samsung Bluewings Fox Sport 3
17/04/2018 Selasa 18.00 AFC Champions League Guangzhou Evergrande vs Cerezo Osaka Fox Sport 1
17/04/2018 Selasa 18.00 AFC Champions League Jeju United vs Buriram United Fox Sport 2
17/04/2018 Selasa 20.45 Piala Asia (Women) Australia vs Thailand Fox Sport 2
18/04/2018 Rabu 00.00 Piala Asia (Women) Tiongkok vs Jepang Fox Sport 2
18/04/2018 Rabu 00.30 La Liga Deportivo La Coruna vs Sevilla bein Sport 3
18/04/2018 Rabu 01.40 Liga Premier Inggris Brighton & Hove Albion vs Tottenham Hotspur bein Sport 1
18/04/2018 Rabu 02.00 La Liga Celta de Vigo vs Barcelona bein Sport 2
18/04/2018 Rabu 02.00 Coupe de France Les Herbies vs Chambly bein Sport 3
18/04/2018 Rabu 02.30 La Liga Villareal vs Leganes bein Sport 3
18/04/2018 Rabu 17.00 AFC Champions League Melbourne Victory vs Shanghai SIPG Fox Sport 3
18/04/2018 Rabu 18.00 AFC Champions League Jeonbuk Hyundai Motors vs Kitchee Fox Sport 1
18/04/2018 Rabu 18.00 AFC Champions League Tianjin Quanjian vs Kashiwa Reysol Fox Sport 2
18/04/2018 Rabu 23.30 Eredivisie Roda JC vs PSV Eindhoven Fox Sport 2
19/04/2018 Kamis 00.30 La Liga Valencia vs Getafe bein Sport 2
19/04/2018 Kamis 01.45 Liga Premier Inggris Bournemouth vs Manchester United bein Sport 1
19/04/2018 Kamis 01.45 Eredivisie Willem II vs Feyenoord Fox Sport 2
19/04/2018 Kamis 01.45 Serie A Fiorentina vs Lazio Jak TV
19/04/2018 Kamis 02.05 Coupe de France Caen vs PSG bein Sport 3
19/04/2018 Kamis 02.30 La Liga Real Madrid vs Athletic Bilbao bein Sport 2
20/04/2018 Jumat 00.30 La Liga Real Sociedad vs Atletico Madrid bein Sport 2
20/04/2018 Jumat 01.45 Eredivisie Ajax Amsterdam vs VVV Venlo Fox Sport 2
20/04/2018 Jumat 01.45 Liga Premier Inggris Burnley vs Chelsea bein Sport 1
20/04/2018 Jumat 01.45 Liga Premier Inggris Leicester City vs Southampton Bein Sport 3
20/04/2018 Jumat 02.30 La Liga Real Betis vs Las Palmas bein Sport 2
20/04/2018 Jumat 15.30 Liga 1 PSIS Semarang vs Persija Jakarta Indosiar
20/04/2018 Jumat 16.50 Liga Australia Melbourne City vs Queensland Roar bein Sport 2
20/04/2018 Jumat 18.30 Liga 1 PSMS Medan vs Perseru Serui Indosiar
21/04/2018 Sabtu 00.00 Liga Turki Basaksehir vs Kayserispor bein Sport 2
21/04/2018 Sabtu 08.10 Major League Soccer Sporting KC vs Vancouver Whitecaps bein Sport 3
21/04/2018 Sabtu 20.30 Bundesliga Eintracht Frankfurt vs Hertha Berlin Fox Sport 2
21/04/2018 Sabtu 21.00 Liga Premier Inggris Watford vs Cyrstal Palace bein Sport 1
22/04/2018 Sabtu 23.30 Bundesliga Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen Fox Sport 2
22/04/2018 Minggu 00.00 Liga Turki Alanyaspor vs Galatasaray bein Sport 1
22/04/2018 Minggu 02.10 Major League Soccer Houston Dynamo vs Toronto FC bein Sport 1
22/04/2018 Minggu 06.40 Major League Soccer Orlando City vs San Jose Earthquakes bein Sport 3
22/04/2018 Minggu 06.40 Major League Soccer Columbus Crew vs New England Revolutions bein Sport 1
22/04/2018 Minggu 07.10 Major League Soccer Dallas FC vs Philiadephia Unions bein sport 2
22/04/2018 Minggu 09.40 Major League Soccer LA Galaxy vs Atlanta United bein Sport 3
22/04/2018 Minggu 15.00 Liga Australia Melbourne Victory vs Adelaide United bein Sport 2
22/04/2018 Minggu 19.30 Liga Premier Inggris Stoke City vs Burnley bein Sport 3
22/04/2018 Minggu 19.30 Liga Premier Inggris Arsenal vs West Ham United bein Sport 1
22/04/2018 Minggu 22.30 Liga Premier Inggris West Bromwich vs Liverpool bein Sport 3
22/04/2018 Minggu 22.30 Liga Premier Inggris Manchester City vs Swansea City bein Sport 1
23/04/2018 Senin 03.10 Major League Soccer Seattle Sounders vs Minnesota United bein Sport 1
23/04/2018 Senin 03.45 Liga Argentina Arsenal Sarandi vs River Plate bein Sport 2
23/04/2018 Senin 05.00 Major League Soccer Portland Timbers vs New York City bein Sport 3
23/04/2018 Senin 06.00 Liga Argentina Boca Juniors vs Newell’s Old Boys Bein Sport 2
24/04/2018 Selasa 00.00 Liga Turki Fenerbahce vs Antalyaspor bein Sport 2
24/04/2018 Selasa 02.00 Liga Premier Inggris Everton v Newcastle United bein Sport 1
Editor : Marhaendra Wijanarko

Komentar Anda

Berita Terkait

loading...
KEMBALI KE ATAS badge