0271-626499 redaksi.timlo@gmail.com
Timlo.net

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola (7 – 16 Februari)

Ilustrasi (dok.timlo.net/ist)

Timlo.net — Sejumlah pertandingan sepakbola menarik kembali disiarkan langsung televisi (TV). Lanjutan Liga Inggris, terjadi duel maut antara Manchester City dengan Leicester City, Tottenham Hotspur menjamu Arsenal, Newcastle United menjajal Manchester United, dan West Ham United versus Watford.

Sementara La Liga Spanyol, Real Madrid menghadapi tamunya Real Sociedad, Deportivo La Coruna Vs Real Betis, Athletic Bilbao Vs Las Palmas, dan Barcelona melawan Getafe. Jangan lewatkan serunya Liga Champions Eropa, Europa League, Bundesliga dan  Liga Australia.

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dari tanggal 7 Februari hingga 16 Februari 2018:

TANGGAL HARI KICK OFF EVENT PERTANDINGAN LIVE TV
07/02/2018 Rabu 00.30 Coupe de France Bourg-Peronnas vs Olympique Marseille bein Sport 1
07/02/2018 Rabu 03.05 Coupe de France Sochaux vs Paris Saint-Germain bein Sport 3
08/02/2018 Kamis 00.30 Eredivisie PSV Eindhoven vs Excelsior Fox Sport 2
08/02/2018 Kamis 02.45 Eredivisie Roda JC vs Ajax Amsterdam Fox Sport 2
08/02/2018 Kamis 03.00 Coupe de France Montpellier vs Olympique Lyon bein Sport 3
09/02/2018 Jumat 02.45 Eredivisie Feyenoord vs Groningen Fox Sport 2
09/02/2018 Jumat 03.00 Coupe de France Grenoble vs Strasbourg bein Sport 3
09/02/2018 Jumat 15.50 Liga Australia Melbourne Victory vs Brisbane Roar bein Sport 2
10/02/2018 Sabtu 02.30 Bundesliga Leipzig vs Augsburg Fox Sport 1
10/02/2018 sabtu 03.00 La Liga Athletic Bilbao vs Las Palmas bein Sport 2
10/02/2018 sabtu 16.00 Liga Australia Melbourne City vs Sydney FC bein Sport 2
10/02/2018 Sabtu 19.00 La Liga Villarreal vs Deportivo Alaves bein Sport 2
10/02/2018 Sabtu 19.30 Liga Premier Inggris Tottenham Hotspur vs Arsenal bein Sport 1
10/02/2018 sabtu 21.30 Bundesliga Borussia Dortmund vs Hamburg Fox Sport 1
10/02/2018 sabtu 21.30 Bundesliga Bayer Leverkusen vs Hertha Berlin Fox Sport 2
10/02/2018 Sabtu 22.00 Liga Premier Inggris Swansea City vs Burnley bein Sport 2
10/02/2018 Sabtu 22.00 Liga Premier Inggris West Ham United vs Watford bein Sport 3
10/02/2018 Sabtu 22.00 Liga Premier Inggris Everton vs Crystal Palace bein Sport 1
11/01/2018 Minggu 00.30 Bundesliga Bayern Munchen vs Schalke Fox Sport 2
11/02/2018 Minggu 00.30 La Liga Leganes vs Eibar bein Sport 2
11/02/2018 Minggu 00.30 Liga Premier Inggris Manchester City vs Leicester City bein Sport 1
11/02/2018 Minggu 02.45 La Liga Real Madrid vs Real Sociedad bein Sport 2
11/02/2018 Minggu 15.10 Liga Australia Western Sydney Wanderers vs Wellington Phoenix bein Sport 2
11/02/2018 Minggu 18.00 La Liga Sevilla vs Girona bein Sport 2
11/02/2018 Minggu 19.00 Liga Premier Inggris Huddersfield Town vs Bournemouth bein Sport 1
11/02/2018 Minggu 21.15 Liga Premier Inggris Newcastle United vs Manchester United bein Sport 1
11/02/2018 Minggu 21.30 Bundesliga Stuttgart vs Borussia Monchengladbach Fox Sport 1
11/02/2018 Minggu 22.15 La Liga Barcelona vs Getafe bein Sport 2
11/02/2018 Minggu 23.30 Liga Premier Inggris Southampton vs Liverpool bein Sport 1
12/02/2018 Senin 00.00 Bundesliga Werder Bremen vs Wolfsburg Fox Sport 1
12/02/2018 Senin 00.30 La Liga Celta de Vigo vs Espanyol bein Sport 2
12/02/2018 Senin 02.45 La Liga Valencia vs Levante bein Sport 2
13/02/2018 Selasa 03.00 Liga Premier Inggris Chelsea vs West Bromwich bein Sport 1
13/02/2018 Selasa 03.00 La Liga Deportivo La Coruna vs Real Betis bein Sport 2
14/02/2018 Rabu 00.00 Europa League Crvena Zvezda vs CSKA Moskow bein Sport 1
14/02/2018 Rabu 02.45 Liga Champions Eropa Basel vs Manchester City bein Sport 2
14/02/2018 Rabu 02.45 Liga Champions Eropa Juventus vs Tottenham Hotspur bein Sport 1
15/02/2018 Kamis 02.45 Liga Champions Eropa Porto vs Liverpool bein Sport 2
15/02/2018 Kamis 02.45 Liga Champions Eropa Real Madrid vs Paris Saint-Germain bein Sport 1
15/02/2018 Kamis 23.00 Europa League Astana vs Sporting Cp bein Sport 3
16/02/2018 Jumat 01.00 Europa League Borussia Dortmund vs Atalanta bein Sport 3
16/02/2018 Jumat 01.00 Europa League Ostersund vs Arsenal bein Sport 1
16/02/2018 Jumat 01.00 Europa League Ludogoretz vs Milan bein Sport 2
16/02/2018 Jumat 03.05 Europa League Olympique Lyon vs Villarreal bein Sport 3
16/02/2018 Jumat 03.05 Europa League Glasgow Celtic vs Zenit St. Petersburg bein Sport 1
16/02/2017 Jumat 03.05 Europa League Napoli vs Lepizig bein Sport 1
Editor : Marhaendra Wijanarko

Komentar Anda

Berita Terkait

loading...
KEMBALI KE ATAS badge