0271-626499 redaksi[at]timlo.net
Timlo.net

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola (17 – 25 November)

Ilustrasi (dok.timlo.net/gg)

Timlo.net — Akhir pekan ini hingga sepekan mendatang, kembali sejumlah pertandingan sepakbola menarik dari dalam dan luar negeri disiarkan langsung televisi (TV). Liga 2, laga menarik tersaji antara Persebaya Surabaya melawan PSPS Pekanbaru, dan PS Mojokerto Putra versus PSIS Semarang. Sementara Timnas Indonesia meladeni tamunya Timas Suriah dan Timnas Guyana dalam laga persahabatan internasional.

Dari lanjutan Liga Inggris, Leicester City menjamu Manchester City, Liverpool bentrok dengan Southampton, dan Arsenal meladeni Tottenham Hotspur. Jangan lewatkan pula Liga Champions, di antaranya duel maut antara jawara Italia Juventus melawan tim kuat Spanyol Barcelona.

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola tanggal 17 – 25 November 2017:

TANGGAL HARI KICK OFF EVENT PERTANDINGAN LIVE TV
17/11/2017 Jumat 15.50 Liga Australia Brisbane Roar vs Melbourne City bein Sport 3
18/11/2017 Sabtu 00.00 Liga Turki Besiktas vs Belediyespor bein Sport 2
18/11/2017 Sabtu 01.00 Ligue 1 Lille vs Saint-Etienne bein Sport 3
18/11/2017 Sabtu 02.30 Bundesliga Stuttgart vs Borussia Dortmund Fox Sport 1
18/11/2017 Sabtu 02.45 Ligue 1 Amiens vs Monaco bein Sport 3
18/11/2017 Sabtu 03.00 La Liga Girona vs Real Sociedad bein Sport 2
18/11/2017 Sabtu 13.35 Liga Australia Western Sydney Wanderers vs Wellington Phoenix bein Sport 3
18/11/2017 Sabtu 15.00 Liga 2 Persebaya Surabaya vs PSPS Riau TV One
18/11/2017 Sabtu 15.50 Liga Australia Sydney FC vs Newcastle Jets bein Sport 3
18/11/2017 Sabtu 18.00 Friendly Match Indonesia vs Suriah RCTI
18/11/2017 Sabtu 18.30 Liga 2 PS Mojokerto Putra vs PSIS Semarang TV One
18/11/2017 Sabtu 19.00 La Liga Getafe vs Deportivo Alaves bein Sport 2
18/11/2017 Sabtu 19.30 Liga Premier Inggris Arsenal vs Tottenham Hotspur bein Sport 1
18/11/2017 Sabtu 21.30 Bundesliga Bayern Munchen vs Augsburg Fox Sport 1
18/11/2017 Sabtu 21.30 Bundesliga Bayer Leverkusen vs Leipzig Fox Sport 3
18/11/2017 Sabtu 22.00 Liga Premier Inggris Leicester City vs Manchester City bein Sport 1
18/11/2017 Sabtu 22.00 Liga Premier Inggris Liverpool vs Southampton bein Sport 3
18/11/2017 Sabtu 22.15 La Liga Leganes vs Barcelona bein Sport 2
18/11/2017 Sabtu 23.15 Liga Champions Asia (Final) Al-Hilal vs Urawa Reds Diamonds Fox Sport 2
19/11/2017 Minggu 00.30 Liga Premier Inggris Manchester United va Newcastle United bein Sport 1
19/11/2017 Minggu 00.30 La Liga Sevilla vs Celta de Vigo bein Sport 2
19/11/2017 Minggu 00.30 Bundesliga Hertha Berlin vs Borussia Monchengladbach Fox Sport 1
19/11/2017 Minggu 00.30 Eredivisie Feyenoord vs VVV Venlo Fox Sport 3
19/11/2017 Minggu 02.00 Ligue 1 Strasbourg vs Stade Rennais bein Sport 3
19/11/2017 Minggu 02.45 La Liga Atletico Madrid vs Real Madrid bein Sport 2
19/11/2017 Minggu 02.45 Eredivisie NAC Breda vs Ajax Amsterdam Fox Sport 3
19/11/2017 Minggu 07.30 Liga Argentina Huracan vs Velez Sarsfield bein Sport 3
19/11/2017 Minggu 08.00 Liga MX Club Leon vs Club Deportivo Guadalajara Fox Sport 3
19/11/2017 Minggu 15.00 Liga Australia Perth Glory vs Melbourne Victory bein Sport 3
19/11/2017 Minggu 18.00 La Liga Malaga vs Deportivo La Coruna bein Sport 2
19/11/2017 Minggu 20.30 Piala Konfederasi CAF TP Mazembe vs Supersport United bein Sport 1
19/11/2017 Minggu 20.30 Eredivisie PEC Zwolle vs PSV Eindhoven Fox Sport 2
19/11/2017 Minggu 21.00 Ligue 1 Caen vs Nice bein Sport 3
19/11/2017 Minggu 21.30 Bundesliga Schalke vs Hamburg Fox Sport 1
19/11/2017 Minggu 22.15 La Liga Espanyol vs Valencia bein Sport 2
19/11/2017 Minggu 23.00 Liga Premier Inggris Watford vs West Ham United bein Sport 1
19/11/2017 Minggu 23.00 Ligue 1 Olympique Lyon vs Montpellier bein Sport 3
20/11/2017 Senin 00.00 Bundesliga Werder Bremen vs Hannover Fox Sport 3
20/11/2017 Senin 00.30 La Liga Las Palmas vs Levante bein Sport 2
20/11/2017 Senin 02.45 La Liga Athletic Bilbao vs Villarreal bein Sport 2
20/11/2017 Senin 03.00 Ligue 1 Bordeaux vs Olympique Marseille bein Sport 3
20/11/2017 Senin 05.15 Liga Argentina Boca Juniors vs Racing Club bein Sport 1
20/11/2017 Senin 07.30 Liga Argentina Independiente vs River Plate bein Sport 1
21/11/2017 Selasa 00.00 Liga Turki Kardemir Karabukspur vs Kasimpasa bein Sport 1
21/11/2017 Selasa 03.00 Liga Premier Inggris Brighton & Hove Albion vs Stoke City bein Sport 1
21/11/2017 Selasa 03.00 La Liga Eibar vs Real Betis bein Sport 2
21/11/2017 Selasa 08.00 Major League Soccer Columbus Crew vs Toronto FC bein Sport 3
21/11/2017 Selasa 08.30 Major League Soccer Houston Dynamo vs Seattle Sounders bein Sport 1
21/11/2017 Selasa 15.00 Liga 2 PS.Mojokerto Putra vs Persebaya Surabaya TV One
21/11/2017 Selasa 15.30 Piala Australia Sydney FC vs Adelaide United bein Sport 3
22/11/2017 Rabu 00.00 Liga Champions Eropa Besiktas vs Porto bein Sport 2
22/11/2017 Rabu 00.00 Liga Champions Eropa Spartak Moskow vs Maribor bein Sport 3
22/11/2017 Rabu 02.45 Liga Champions Eropa Sevilla vs Liverpool bein Sport 1
22/11/2017 Rabu 02.45 Liga Champions Eropa Borussia Dortmund vs Tottenham Hotspur bein Sport 2 / SCTV
22/11/2017 Rabu 02.45 Liga Champions Eropa Manchester City vs Feyenoord Rotterdam bein Sport 3
22/11/2017 Rabu 08.00 Piala MLS Columbus Crew vs Toronto FC bein Sport 1
22/11/2017 Rabu 09.30 Piala MLS Houston Dynamo vs Seattle Sounders bein Sport 3
23/11/2017 Kamis 00.00 Liga Champions Eropa Qarabag vs Chelsea bein Sport 1
23/11/2017 Kamis 00.00 Liga Champions Eropa CSKA Moskow vs Benfica bein Sport 3
23/11/2017 Kamis 02.45 Liga Champions Eropa Basel vs Manchester United bein Sport 1
23/11/2017 Kamis 02.45 Liga Champions Eropa Juventus vs Barcelona bein Sport 2 / SCTV
23/11/2017 Kamis 02.45 Liga Champions Eropa Paris-Saint Germain vs Glasgow Celtic bein Sport 3
23/11/2017 Kamis 15.15 Liga Australia Newcastle Jets vs Melbourbe Victory bein Sport 2
23/11/2017 Kamis 23.00 Europa League Astana vs Villarreal bein Sport 3
24/11/2017 Jumat 01.00 Europa League Koln vs Arsenal bein Sport 1
24/11/2017 Jumat 01.00 Europa League Athletic Bilbao vs Hertha Berlin bein Sport 2
24/11/2017 Jumat 01.00 Europa League Nice vs Zulte Waragem bein Sport 3
24/11/2017 Jumat 03.05 Europa League Milan vs Austria Wien bein Sport 1
24/11/2017 Jumat 03.05 Europa League Everton vs Atalanta bein Sport 2
24/11/2017 Jumat 03.05 Europa League Olympique Lyon vs Apollon Limassol bein Sport 3
24/11/2017 Jumat 15.50 Liga Australia Melbourne City vs Perth Glory bein Sport 2
25/11/2017 Sabtu 21.30 Friendly Match Indonesia vs Guyana RCTI
Editor : Marhaendra Wijanarko

Komentar Anda

Berita Terkait

loading...
KEMBALI KE ATAS badge