0271-626499 redaksi[at]timlo.net
Timlo.net

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola (1 – 6 November)

Ilustrasi (dok.timlo.net/gg)

Timlo.net — Awal bulan November, sejumlah pertandingan sepakbola menarik kembali disiarkan langsung televisi. Liga Champions Eropa mempertemukan dua klub ternama dari Italia dan Inggris, yakni AS Roma bentrok dengan Chelsea, dan Napoli versus Manchester City. Sementara Manchester United (MU) dijajal Benfica. Tottenham Hotspur (Inggris) menjamu tamunya, tim kuat dari Spanyol, Real Madrid.

Jangan lewatkan pula perjuangan Tim Garuda Muda, Timnas Indonesia U-19 di ajang Kualifikasi Piala Asia U-19. Di mana pasukan Indra Sjafri bakal melawan Timor Leste, Korea Selatan dan Malaysia.

Berikut jadwal siaran langsung sepakbola tanggal 1 hingga 6 November 2017:

TANGGAL HARI KICK OFF EVENT PERTANDINGAN LIVE TV
01/11/2017 Rabu 02.45 Liga Champions Eropa Roma vs Chelsea beIn Sport 1 / Fox Sport 2
01/11/2017 Rabu 02.45 Liga Champions Eropa Manchester United vs Benfica beIn Sport 2 / SCTV / Fox Sport 1
01/11/2017 Rabu 02.45 Liga Champions Eropa Paris Saint-Germain vs Anderlecht beIn Sport 3
01/11/2017 Rabu 07.00 Major League Soccer Columbus Crew vs New York City bein Sport 3
02/11/2017 Kamis 00.00 Liga Champions Eropa Besiktas vs Monaco beIn Sport 3 / Fox Sport 2
02/11/2017 Kamis 02.45 Liga Champions Eropa Tottenham Hotspur vs Real Madrid beIn Sport 1 / SCTV / Fox Sport 1
02/11/2017 Kamis 02.45 Liga Champions Eropa Napoli vs Manchester City beIn Sport 2 / Fox Sport 2
02/11/2017 Kamis 02.45 Liga Champions Eropa Liverpool vs Maribor beIn Sport 3
02/11/2017 Kamis 10.00 Kualifikasi Piala Asia U-19 Indonesia vs Timor Leste SCTV
03/11/2017 Jumat 01.00 Europa League Olympique Lyon vs Everton beIn Sport 1 / Fox Sport 2
03/11/2017 Jumat 01.00 Europa League AEK Athens vs Milan beIn Sport 2 / SCTV
03/11/2017 Jumat 01.00 Europa League Slavia Prague vs Villarreal beIn Sport 3 / Fox Sport Play
03/11/2017 Jumat 03.05 Europa League Arsenal vs Red Star Belgrade beIn Sport 1 / SCTV / Fox Sport 1
03/11/2017 Jumat 03.05 Europa League Lazio vs Nice beIn Sport 2
03/11/2017 Jumat 03.05 Europa League Vitoria de Guimaraes vs Olympique Marseille Fox Sport Play
03/11/2017 Jumat 03.05 Europa League Athletic Bilbao vs Ostersund beIn Sport 3
03/11/2017 Jumat 09.30 Major League Soccer Seattle Sounders vs Vancouver Whitecaps bein Sport 3 / Fox Sport 1
03/11/2017 Jumat 15.00 Liga 1 Persija Jakarta vs Persib Bandung TV One
03/11/2017 Jumat 15.50 Liga Australia Melbourne City vs Sydney FC beIn Sport 2
03/11/2017 Jumat 18.30 Liga 1 Mitra Kukar vs Bhayangkara FC TV One
04/11/2017 Sabtu 00.00 Liga Super Turki Galatasaray vs Genclerbirligi bein Sport 1
04/11/2017 Sabtu 02.25 Bundesliga Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen Fox Sport 2
04/11/2017 Sabtu 02.45 Ligue 1 Rennes vs Bordeaux bein Sport 3
04/11/2017 Sabtu 03.00 La Liga Real Betis vs Getafe bein Sport 2
04/11/2017 Sabtu 13.00 Kualifikasi Piala Asia U-19 Korea Selatan vs Indonesia SCTV
04/11/2017 Sabtu 13.30 Liga 1 Perseru Serui vs Borneo FC RRI
04/11/2017 Sabtu 15.00 Liga 1 PS TNI vs Persipura Jayapura TV One
04/11/2017 Sabtu 18.30 Liga 1 Arema FC vs Semen Padang TV One
04/11/2017 Sabtu 19.00 La Liga Valencia vs Leganes bein Sport 2
04/11/2017 Sabtu 19.30 Liga Premier Inggris Stoke City vs Leicester City bein Sport 1
04/11/2017 Sabtu 21.25 Bundesliga Hamburg vs Stuttgart Fox Sport Play
04/11/2017 Sabtu 21.25 Bundesliga Leipzig vs Hannover Fox Sport 1
04/11/2017 Sabtu 21.55 Liga Premier Inggris Southampton vs Burnley bein sport 2
04/11/2017 Sabtu 21.55 Liga Premier Inggris Huddersfield Town vs West Bromwich bein Sport 3
04/11/2017 Sabtu 23.00 Ligue 1 Angers vs Paris-Saint Germain bein Sport 3
05/11/2017 Minggu 00.25 Bundesliga Borussia Dortmund vs Bayern Munchen Fox Sport 2
05/11/2017 Minggu 00.30 La Liga Deportivo Alaves vs Espanyol bein Sport 2
05/11/2017 Minggu 00.30 Liga Premier Inggris West Ham United vs Liverpool bein sport 1
05/11/2017 Minggu 02.00 Ligue 1 Monaco vs Guingamp bein Sport 3
05/11/2017 Minggu 02.45 La Liga Barcelona vs Sevilla bein Sport 2
05/11/2017 Minggu 15.00 Liga 1 Madura United vs Barito Putera TV One
05/11/2017 Minggu 18.00 La Liga Levante vs Girona bein Sport 2
05/11/2017 Minggu 18.30 Liga 1 Persela Lamongan vs Persiba Balikpapan TV One
05/11/2017 Minggu 19.00 Liga Premier Inggris Tottenham Hotspur vs Crystal Palace bein Sport 1
05/11/2017 Minggu 21.00 Ligue 1 Nice vs Dijon bein Sport 3
05/11/2017 Minggu 21.15 Liga Premier Inggris Manchester City vs Arsenal bein Sport 1
05/11/2017 Minggu 21.25 Bundesliga Koln vs Hoffenheim Fox Sport 1
05/11/2017 Minggu 22.15 La Liga Celta Vigo vs Athletic Bilbao bein Sport 2
05/11/2017 Minggu 23.25 Liga Premier Inggris Everton vs Watford bein Sport 3
05/11/2017 Minggu 23.30 Liga Premier Inggris Chelsea vs Manchester United bein Sport 1
05/11/2017 Minggu 23.55 Bundesliga Wolfsburg vs Hertha Berlin Fox Sport 2
06/11/2017 Senin 00.30 La Liga Villarreal vs Malaga bein Sport 2
06/11/2017 Senin 02.45 La Liga Real Madrid vs Las Palmas bein Sport 2
06/11/2017 Senin 03.00 Ligue 1 Saint-Etienne vs Olympique Lyon bein Sport 3
06/11/2017 Senin 04.05 Liga Argentina River Plate vs Boca Juniors bein Sport 1
06/11/2017 Senin 10.00 Kualifikasi Piala Asia U-19 Malaysia vs Indonesia SCTV
06/11/2017 Senin 18.30 Liga 1 PSM Makassar vs Bali United TV One
Editor : Marhaendra Wijanarko

Komentar Anda

Berita Terkait

loading...
KEMBALI KE ATAS badge