0271-626499 redaksi[at]timlo.net
Timlo.net

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola (6 – 17 Oktober)

Ilustrasi (dok.timlo.net/gg)

Timlo.net — Sejumlah pertandingan sepakbola menarik dari dalam maupun luar negeri kembali disiarkan langsung televisi. Babak 16 Besar Liga 2, Persis Solo menjamu PSPS Riau, dan Martapura FC dijajal Persiwa Wamena. Sedang lanjutan Liga 1, Semen Padang bakal menghadang Madura United, Gresik United versus Mitra Kukar, dan Sriwijaya FC duel dengan Persija Jakarta.

Sementara Kualifikasi Piala Dunia, Mali Vs Pantai Gading, Uganda Vs Ghana, Afrika Selatan Vs Burkina Faso,  Nigeria Vs Zambia, dan Kamerun menghadapi Aljazair.

Berikut jadwal siaran langsung sepakbola tanggal 6 – 17 Oktober 2017:

TANGGAL HARI KICK OFF EVENT PERTANDINGAN LIVE TV
06/10/2017 Jumat 15:00 Liga 2 Persis Solo vs PSPS Riau TV One
06/10/2017 Jumat 15:50 Liga Australia Melbourne City vs Brisbane Roar beIn Sport 2
06/10/2017 Jumat 18:30 Liga 1 Semen Padang vs Madura United TV One
07/10/2017 Sabtu 02:00 Kualifikasi Piala Dunia Mali vs Pantai Gading beIn Sport 2
07/10/2017 Sabtu 13:35 Liga Australia Central Coast Mariners vs Newcastle Jets beIn Sport 2
07/10/2017 Sabtu 15:00 Liga 1 Gresik United vs Mitra Kukar TV One
07/10/2017 Sabtu 15:50 Liga Australia Melbourne Victory vs Sydney FC beIn Sport 2
07/10/2017 Sabtu 18:30 Liga 1 Sriwijaya FC vs Persija Jakarta TV One
07/10/2017 Sabtu 20:00 Kualifikasi Piala Dunia Uganda vs Ghana beIn Sport 2
07/10/2017 Sabtu 20:00 Kualifikasi Piala Dunia Afrika Selatan vs Burkina Faso beIn Sport 3
07/10/2017 Sabtu 23:00 Kualifikasi Piala Dunia Nigeria vs Zambia beIn Sport 2
07/10/2017 Sabtu 23:00 Kualifikasi Piala Dunia Kamerun vs Aljazair beIn Sport 3
08/10/2017 Minggu 00:30 Kualifikasi Piala Dunia Cape Verde vs Senegal beIn Sport 1
08/10/2017 Minggu 04:00 Major League Soccer New York Red Bulls vs Vancouver Whitecaps beIn Sport 3
08/10/2017 Minggu 07:00 Major League Soccer Minnesota United vs Sporting Kansas City beIn Sport 3
08/10/2017 Minggu 07:00 Liga Meksiko Pachuca vs Club Necaxa Fox Sports 1
08/10/2017 Minggu 08:00 Major League Soccer Colorado Rapids vs FC Dallas beIn Sport 2
08/10/2017 Minggu 11:00 Liga Australia Wellington Phoenix vs Adelaide United beIn Sport 2
08/10/2017 Minggu 14:00 Liga Australia Western Sydney Wanderers vs Perth Glory beIn Sport 2
08/10/2017 Minggu 15:00 Liga 1 Bali United vs Arema FC TV One
09/10/2017 Senin 00:00 Kualifikasi Piala Dunia Mesir vs Kongo beIn Sport 3
09/10/2017 Senin 15:00 Liga 2 Martapura FC vs Persiwa Wamena TV One
09/10/2017 Senin 18:00 Liga 1 Persib Bandung vs Barito Putera TV One
10/10/2017 Selasa 15:00 Liga 2 PSS Sleman vs Persis Solo TV One
10/10/2017 Selasa 16:00 Kualifikasi Piala Dunia Australia vs Suriah Fox Sports 1
14/10/2017 Sabtu 02:00 La Liga Espanyol vs Levante beIn Sport 2
14/10/2017 Sabtu 18:00 La Liga Athletic Bilbao vs Sevilla beIn Sport 2
14/10/2017 Sabtu 18:30 Liga Inggris Liverpool vs Manchester United Bein
14/10/2017 Sabtu 21:00 Liga Inggris Manchester City vs Stoke City beIn Sport 3
14/10/2017 Sabtu 21:00 Liga Inggris Crystal Palace vs Chelsea beIn Sport 1
14/10/2017 Sabtu 21:15 La Liga Getafe vs Real Madrid beIn Sport 2
14/10/2017 Sabtu 23:30 Liga Inggris Watford vs Arsenal beIn Sport 1
14/10/2017 Sabtu 23:30 La Liga Deportivo Alaves vs Real Sociedad beIn Sport 2
15/10/2017 Minggu 01:45 La Liga Atletico Madrid vs Barcelona beIn Sport 2
15/10/2017 Minggu 17:00 La Liga Eibar vs Deportivo La Coruna beIn Sport 2
15/10/2017 Minggu 19:30 Liga Inggris Brighton&Hove Albion vs Everton beIn Sport 1
15/10/2017 Minggu 21:15 La Liga Girona vs Villarreal beIn Sport 2
15/10/2017 Minggu 22:00 Liga Inggris Southampton vs Newcastle United beIn Sport 1
15/10/2017 Minggu 23:30 La Liga Malaga vs Leganes beIn Sport 2
16/10/2017 Senin 01:45 La Liga Real Betis vs Valencia beIn Sport 2
17/10/2017 Selasa 02:00 Liga Inggris Leicester City vs West Bromwich beIn Sport 1
17/10/2017 Selasa 02:00 La Liga Las Palmas vs Celta Vigo beIn Sport 2
Editor : Marhaendra Wijanarko

Komentar Anda

Berita Terkait

loading...
KEMBALI KE ATAS badge