0271-626499 redaksi[at]timlo.net
Timlo.net

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola (31 Agustus – 10 September)

Ilustrasi (dok.timlo.net/gg)
Timlo.net — Sejumlah pertandingan sepakbola menarik kembali disiarkan langsung televisi. Di antaranya babak Kualifikasi Piala Dunia, di mana Timnas Jepang menjamu Australia, Korea Selatan ditantang Iran, Bulgaria versus Swedia, Portugal dijajal Kepulauan Faroe, Ghana Vs Kongo dan Nigeria bentrok dengan Kamerun.
Sementara itu Uganda ditantang Mesir, Guine Vs Libya, Ghana vs Kongo, Denmark vs Polandia, Republik Ceko vs Jerman, Spanyol vs Italia, Perancis vs Luksemburg. Jangan lewatkan pula lanjutan Liga 1.
Berikut jadwal siaran langsung sepakbola tanggal 31 Agustus hingga 10 September 2017:
TANGGAL HARI KICK OFF EVENT PERTANDINGAN LIVE TV
31/08/2017 Kamis 17:30 Kualifikasi Piala Dunia Jepang vs Australia Fox Sports 2
31/08/2017 Kamis 19:00 Kualifikasi Piala Dunia Korea Selatan vs Iran Fox Sports 1
31/08/2017 Kamis 20:00 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Uganda vs Mesir beIn Sport 3
01/09/2017 Jumat 00:00 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Guinea vs Libya beIn Sport 3
01/09/2017 Jumat 01:45 Kualifikasi Piala Dunia Bulgaria vs Swedia Fox Sports 2
01/09/2017 Jumat 01:45 Kualifikasi Piala Dunia Portugal vs Kepulauan Faroe Fox Sports 1
01/09/2017 Jumat 01:45 Kualifikasi Piala Dunia Belgia vs Gibraltar Fox Sports Play
01/09/2017 Jumat 22:30 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Ghana vs Kongo beIn Sport 3
01/09/2017 Jumat 22:30 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Nigeria vs Kamerun beIn Sport 2
02/09/2017 Sabtu 01:30 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Cape Verde vs Afrika Selatan beIn Sport 3
02/09/2017 Sabtu 01:45 Kualifikasi Piala Dunia Denmark vs Polandia Fox Sports 2
02/09/2017 Sabtu 01:45 Kualifikasi Piala Dunia Republik Ceko vs Jerman Fox Sports 1
02/09/2017 Sabtu 01:45 Kualifikasi Piala Dunia San Marino vs Irlandia Utara Fox Sports Play
02/09/2017 Sabtu 03:00 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Tunisia vs Republik Kongo beIn Sport 2
02/09/2017 Sabtu 20:00 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Zambia vs Algeria beIn Sport 3
02/09/2017 Sabtu 23:00 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Gabon vs Pantai Gading beIn Sport 3
02/09/2017 Sabtu 23:00 Kualifikasi Piala Dunia Georgia vs Republik Irlandia Fox Sports 2
02/09/2017 Sabtu 23:00 Kualifikasi Piala Dunia Serbia vs Moldova Fox Sports Play
03/09/2017 Minggu 01:45 Kualifikasi Piala Dunia Spanyol vs Italia Fox Sports 2
03/09/2017 Minggu 01:45 Kualifikasi Piala Dunia Kroasia vs Kosovo Fox Sports Play
03/09/2017 Minggu 03:00 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Senegal vs Burkina Faso beIn Sport 3
03/09/2017 Minggu 15:00 Liga 1 Mitra Kukar vs Madura United TV One
03/09/2017 Minggu 18:30 Liga 1 Bali United vs Persela Lamongan TV One
03/09/2017 Minggu 23:00 Kualifikasi Piala Dunia Estonia vs Siprus Fox Sports 2
04/09/2017 Senin 01:45 Kualifikasi Piala Dunia Perancis vs Luksemburg Fox Sports Play
04/09/2017 Senin 01:45 Kualifikasi Piala Dunia Hongaria vs Portugal Fox Sports 2
05/09/2017 Selasa 00:00 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Kamerun vs Nigeria beIn Sport 3
05/09/2017 Selasa 02:00 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Libya vs Guinea beIn Sport 3
05/09/2017 Selasa 21:30 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Kongo vs Ghana beIn Sport 3
06/09/2017 Rabu 00:00 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Afrika Selatan vs Cape Verde beIn Sport 3
06/09/2017 Rabu 00:30 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Pantai Gading vs Gabon beIn Sport 1
06/09/2017 Rabu 01:00 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Mesir vs Uganda beIn Sport 2
06/09/2017 Rabu 02:00 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Mali vs Maroko beIn Sport 3
06/09/2017 Rabu 03:00 Kualifikasi Piala Dunia zona Afrika Algeria vs Zambia beIn Sport 2
10/09/2017 Minggu 01:45 La Liga Barcelona vs Espanyol SCTV
Editor : Marhaendra Wijanarko

Komentar Anda

Berita Terkait

loading...
KEMBALI KE ATAS badge