0271-626499 redaksi[at]timlo.net
Timlo.net

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola (11 – 16 Oktober)

Ilustrasi (dok.timlo.net/gg)

Timlo.net — Babak Kualifikasi Piala Dunia 2018 masih mewarnai siaran langsung sepakbola pekan ini. Di Zona Asia, Timnas Australia akan menjamu Timnas Jepang, Thailand menantang Irak, dan Uzbekistan Vs Tiongkok. Sedang di Zona Eropa, Kazakhstan Vs Rumania, Polandia Vs Armenia dan Republik Ceko Vs Azerbaijan. Sementara Zona Amerika, Kolombia Vs Uruguay, Argentina Vs Paraguay, dan Cili menghadapi Peru.

Dari lanjutan liga nasional (ISC), Pusamania Borneo Vs Mitra Kukar, Semen Padang Vs Perseru Serui, Persib Bandung Vs Bhayangkara SU, PS TNI Vs Persija Jakarta, dan Barito Putera Vs Persipura Jayapura.

Berikut jadwal siaran langsung sepakbola tanggal 11 – 16 Oktober 2016:

TANGGAL HARI KICK OFF EVENT PERTANDINGAN LIVE TV
11/10/2016 Selasa 16:00 Kualifikasi Piala Dunia Australia Vs Jepang Fox Sports 1
11/10/2016 Selasa 19:25 Kualifikasi Piala Dunia Irak Vs Thailand Fox Sports 2
11/10/2016 Selasa 19:55 Kualifikasi Piala Dunia Uzbekistan Vs Tiongkok Fox Sports
11/10/2016 Selasa 23:00 Kualifikasi Piala Dunia Kazakhstan Vs Rumania Fox Sports 2
12/10/2016 Rabu 01:45 Kualifikasi Piala Dunia Polandia Vs Armenia Fox Sports 2
12/10/2016 Rabu 01:45 Kualifikasi Piala Dunia Republik Ceko Vs Azerbaijan Fox Sports Play
12/10/2016 Rabu 03:00 Kualifikasi Piala Dunia Bolivia Vs Ekuador beIn Sport 3
12/10/2016 Rabu 03:30 Kualifikasi Piala Dunia Kolombia Vs Uruguay beIn Sport 1
12/10/2016 Rabu 06:30 Kualifikasi Piala Dunia Argentina Vs Paraguay beIn Sport 3
12/10/2016 Rabu 06:30 Kualifikasi Piala Dunia Cili Vs Peru beIn Sport 4
12/10/2016 Rabu 07:30 Kualifikasi Piala Dunia Venezuela Vs Brasil beIn Sport 1
12/10/2016 Rabu 14:00 Torabica Soccer Tournament Pusamania Borneo Vs Mitra Kukar Indosiar
12/10/2016 Rabu 15:30 Torabica Soccer Tournament Semen Padang Vs Perseru Serui Nexmedia
12/10/2016 Rabu 16:00 Torabica Soccer Tournament Persib Bandung Vs Bhayangkara SU SCTV
13/10/2016 Kamis 16:00 Torabica Soccer Tournament Barito Putera Vs Persipura Jayapura Nexmedia
13/10/2016 Kamis 16:00 Torabica Soccer Tournament Sriwijaya FC Vs Persegres Indosiar
13/10/2016 Kamis 18:30 Torabica Soccer Tournament Arema Cronus Vs PSM SCTV
13/10/2016 Kamis 20:25 AFC U-19 Thailand Vs Korea Selatan Fox Sports 2
14/10/2016 Jumat 20:25 AFC U-19 Korea Utara Vs Vietnam Fox Sports 2
14/10/2016 Jumat 21:00 Torabica Soccer Tournament PS TNI Vs Persija Jakarta SCTV
15/10/2016 Sabtu 00:00 Ligue 1 Toulouse Vs Monaco beIn Sport 1
15/10/2016 Sabtu 01:30 Bundesliga Jerman Borussia Dortmund Vs Hertha Berlin Fox Sports
15/10/2016 Sabtu 01:45 Ligue 1 Nice Vs Olympique Lyon beIn Sport 3
15/10/2016 Sabtu 01:45 La Liga Las Palmas Vs Espanyol beIn Sport 2
15/10/2016 Sabtu 01:45 Divisi Championship Cardiff City Vs Bristol City beIn Sport 4
15/10/2016 Sabtu 18:00 La Liga Leganes Vs Sevilla beIn Sport 2
15/10/2016 Sabtu 18:30 Liga Premier Inggris Chelsea Vs Leicester City beIn Sport 1
15/10/2016 Sabtu 20:00 Serie A Italia Napoli Vs Roma beIn Sport 4
15/10/2016 Sabtu 20:30 Bundesliga Jerman Eintracht Frankfurt Vs Bayern Munchen Fox Sports
15/10/2016 Sabtu 20:30 Bundesliga Jerman Borussia Monchengladbach Vs Hamburg Fox Sports 2
15/10/2016 Sabtu 20:30 Bundesliga Jerman Augsburg Vs Schalke Fox Sports 3
15/10/2016 Sabtu 21:00 Liga Premier Inggris Manchester City Vs Everton beIn Sport 1
15/10/2016 Sabtu 21:00 Liga Premier Inggris Arsenal Vs Swansea City beIn Sport 3
15/10/2016 Sabtu 21:00 Divisi Championship Derby County Vs Leeds United beIn Sport 3
15/10/2016 Sabtu 21:15 La Liga Barcelona Vs Deportivo la Coruna beIn Sport 1
15/10/2016 Sabtu 23:00 Serie A Italia Pescara Vs Sampdoria beIn Sport 4
15/10/2016 Sabtu 23:30 La Liga Atalanta Vs Granada beIn Sport 2
15/10/2016 Sabtu 23:30 Liga Premier Inggris Crystal Palace Vs West Ham United beIn Sport 1
15/10/2016 Sabtu 23:30 Bundesliga Jerman Werder Bremen Vs Bayer Leverkusen Fox Sports
16/10/2016 Minggu 01:00 Ligue 1 Bastia Vs Angers beIn Sport 3
16/10/2016 Minggu 01:00 Ligue 1 Guingamp Vs Lille beIn Sport 5
16/10/2016 Minggu 01:00 Ligue 1 Montpellier Vs Caen beIn Sport 6
16/10/2016 Minggu 01:45 La Liga Real Betis Vs Real Madrid beIn Sport 1
16/10/2016 Minggu 01:45 Serie A Italia Juventus Vs Udinese beIn Sport 4
16/10/2016 Minggu 17:00 La Liga Deportivo Alaves Vs Malaga beIn Sport 3
16/10/2016 Minggu 17:30 Serie A Italia Fiorentina Vs Atalanta beIn Sport 4
16/10/2016 Minggu 18:00 Divisi Championship Huddersfield Town Vs Sheffield Wednesday beIn Sport 5
16/10/2016 Minggu 20:00 Serie A Italia Lazio Vs Bologna beIn Sport 5
16/10/2016 Minggu 20:00 Serie A Italia Sassuolo Vs Crotone beIn Sport 8
16/10/2016 Minggu 20:00 Serie A Italia Inter Milan Vs Cagliari beIn Sport 1
16/10/2016 Minggu 20:00 Ligue 1 Stade Rennais Vs Bordeaux beIn Sport 3
16/10/2016 Minggu 21:15 La Liga Athletic Bilbao Vs Real Sociedad beIn Sport 1
16/10/2016 Minggu 22:00 Ligue 1 Saint-Etienne Vs Dijon beIn Sport 7

* Jadwal bisa beruba tergantung setasiun TV bersangkutan

Editor : Marhaendra Wijanarko

Komentar Anda

Berita Terkait

loading...
KEMBALI KE ATAS badge