0271-626499 redaksi[at]timlo.net
Timlo.net

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola (24 November – 1 Desember)

Ilustrasi (dok.timlo.net/gg)

Timlo.net — Selain Piala Jenderal Sudirman, para pecinta sepakbola juga kembali disuguhi siaran langsung sejumlah pertandingan menarik di Liga Champions dan Liga Europa.

Di antaranya Arsenal menjamu Dinamo Zagreb, Bayern München vs Olympiakos, Barcelona vs  AS Roma, Maccabi Tel Aviv vs Chelsea, Manchester United vs PSV, Shakhtar Donetsk vs Real Madrid, dan Juventus vs Manchester City.

Berikut jadwal siaran langsung sepakbola tanggal 24 hingga 1 Desember 2015:

 

Liga Champions:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
25/11/15 Arsenal  vs Dinamo Zagreb 02.45 beIN Sport 1
25/11/15 Bayern München vs Olympiakos 02.45 Festival (Orange TV)
25/11/15 Barcelona vs  AS Roma 02.45 beIN Sport 2, RCTI
25/11/15 Maccabi Tel Aviv vs Chelsea 02.45 Quad Sport (Orange TV)
26/11/15 Man. United vs PSV 02.45 beIN Sport 1
26/11/15 Shakhtar Donetsk vs Real Madrid 02.45 Festival (Orange TV)
26/11/15 Atlético Madrid vs Galatasaray 02.45 Quad Sport (Orange TV)
26/11/15 Juventus vs Manchester City 02.45 beIN Sport 2, RCTI

 

Liga Europa:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
26/11/15 Krasnodar vs Borussia Dortmund 23.00 beIN Sport 2
27/11/15 Qarabağ vs Tottenham 01.00 beIN Sport 1
27/11/15 AS Monaco vs Anderlecht 01.00 beIN Sport 2
27/11/15 Bâsel vs Fiorentina 01.00 Festival (Orange TV)
27/11/15 Liverpool vs Bordeaux 03.05 beIN Sport 1, RCTI
27/11/15 Celtic vs Ajax 03.05 beIN Sport 2
27/11/15 Club Bruges vs Napoli 03.05 Festival (Orange TV)

 

Liga Inggris:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
28/11/15 Bournemouth vs Everton 22.00 beIN Sport 1
28/11/15 Crystal Palace vs Newcastle 22.00 beIN Sport 2
28/11/15 Man. City vs Southampton 22.00 beIN Sport 3, INDOSIAR
28/11/15 Sunderland vs Stoke 22.00 Quad Sport (Orange TV)
28/11/15 Aston Villa vs Watford 22.00  Fight Sport (Orange TV)
29/11/15 Leicester vs MU 00.30 beIN Sport 3
29/11/15 Tottenham vs Chelsea 19.00 beIN Sport 3
29/11/15 West Ham vs West Brom 21.05 beIN Sport 3
29/11/15 Norwich vs Arsenal 23.15 beIN Sport 1
29/11/15 Liverpool vs Swansea 23.15 beIN Sport 3, SCTV

 

Liga Italia:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
29/11/15 Torino vs Bologna 00.00 beIN Sport 2
29/11/15 Milan vs Sampdoria 02.45 beIN Sport 1
29/11/15 Chievo vs Udinese 21.00 Quad Sport (Orange TV)
29/11/15 Frosinone vs Verona 21.00  Outdoor (Orange TV)
29/11/15 Genoa vs Carpi 21.00 Top Hits (Orange TV)
29/11/15 Roma vs Atalanta 21.00 beIN Sport 1
30/11/15 Empoli vs Lazio 00.00 Festival (Orange TV)
30/11/15 Palermo vs Juventus 02.45  Quad Sport (Orange TV)
01/12/15 Sassuolo vs Fiorentina 01.00 beIN Sport 1
01/12/15 Napoli vs Internazionale 03.00 beIN Sport 1

 

Liga Spanyol:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
28/11/15 Levante vs Real Betis 02.30
28/11/15 Barcelona vs Sociedad 22.00 Festival (Orange TV)
29/11/15 Atlético Madrid vs Espanyol 00.15 Festival (Orange TV)
29/11/15 Málaga vs Granada 02.30
29/11/15 Las Palmas vs Deportivo 04.00
29/11/15 Celta de Vigo vs Sporting Gijón 04.05
29/11/15 Getafe vs Villarreal 18.00
29/11/15 Eibar vs Real Madrid 22.00 Festival (Orange TV)
30/11/15 Rayo Vallecano vs Athletic 00.15
30/11/15 Sevilla vs Valencia 02.30 Festival (Orange TV)

 

Liga Jerman:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
28/11/15 Darmstadt vs Köln 02.30 FOX Sport
28/11/15 Bayern München vs Hertha 21.30 FOX Sport
28/11/15 Werder Bremen vs Hamburg 21.30 FOX Sport 3
28/11/15 Hannover vs Ingolstadt 21.30
28/11/15 Hoffenheim vs Gladbach 21.30
28/11/15 Mainz vs Frankfurt 21.30 FOX Sport 2
29/11/15 Borussia Dortmund vs Stuttgart 21.30 FOX Sport 3
29/11/15 Bayer Leverkusen vs Schalke 04 23.30
29/11/15 Augsburg vs Wolfsburg 23.30 FOX Sport

 

Liga Prancis:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
28/11/15 Lyon vs Montpellier 02.30 beIN Sport 1
28/11/15 PSG vs Troyes 23.00 Outdoor (Orange TV)
29/11/15 Angers vs Lille 02.00 beIN Sport 2
29/11/15 Nantes vs Bastia 02.00
29/11/15 Ajaccio vs Lorient 02.00
29/11/15 Reims vs Rennes 02.00
29/11/15 Toulouse vs Nice 02.00
29/11/15 Saint-Étienne vs Guingamp 20.00 beIN Sport 2
29/11/15 Bordeaux vs Caen 23.00 beIN Sport 2
30/11/15 Marseille vs Monaco 03.00 beIN Sport 1

 

Piala Jenderal Sudirman:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
26/11/2015 Bali United Vs Semen Padang 19.00 WIB Net TV
27/11/2015 Surabaya United Vs Persela 14.30 WIB Net TV
27/11/2015 Persib Vs Pusamania Borneo FC 19.00 WIB Net TV
28/11/2015 PBR Vs Sriwijaya FC 14.30 WIB Net TV
28/11/2015 Arema Cronus Vs Persija Jakarta 19.00 WIB Net TV
29/11/2015 Bali United Vs PSM 14.30 WIB Net TV
29/11/2015 Persipura Vs Mitra Kukar 19.00 WIB Net TV
30/11/2015 Surabaya United Vs Pusamania Borneo 14.30 WIB Net TV
30/11/2015 Persib Vs PS TNI 19.00 WIB Net TV
01/12/2015 Persija Vs Persegres 19.00 WIB Net TV

Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu sesuai TV bersangkutan

 

Editor : Marhaendra Wijanarko

Komentar Anda

Berita Terkait

loading...
KEMBALI KE ATAS badge