0271-626499 redaksi[at]timlo.net
Timlo.net

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola (31 Oktober – 9 November)

dok.timlo.net/ist
Ilustrasi (dok.timlo.net/ist)

Timlo.net — Akhir bulan Oktober hingga awal Nopember 2015, para pecandu sepakbola kembali disuguhi sejumlah pertandingan di liga Benua Eropa. Di Liga Spanyol, Real Madrid bakal dijajal Las Palmas, Barcelona bertandang ke markas Getafe.

Sementara di Liga Inggris akan terjadi duel maut antara Chelsea melawan Liverpool, Crystal Palace Vs MU, Swansea Vs Arsenal, dan Manchester City Vs Norwich. Di Liga Italia, Juventus menjamu  Torino, Internazionale Vs Roma, dan Fiorentina Vs Frosinone.

Berikut jadwal siaran langsung sepakbola tanggal 31 Oktober hingga 9November 2015:

Liga Spanyol:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
31/10/15 Deportivo Vs Atlético Madrid 02.30
31/10/15 Real Madrid Vs Las Palmas 22.00
01/11/15 Villarreal Vs Sevilla 00.15
01/11/15 Valencia Vs Levante 00.15
01/11/15 Getafe Vs Barcelona 02.30
01/11/15 Sociedad Vs Celta de Vigo 04.05
01/11/15 Eibar Vs Rayo Vallecano 18.00
01/11/15 Espanyol Vs Granada 22.00
02/11/15 Sporting Gijón Vs Málaga 00.15
02/11/15 Real Betis Vs Athletic 02.30

 

Liga Inggris:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
31/10/15 Chelsea Vs Liverpool 19.45 beIN Sport 3
31/10/15 Swansea Vs Arsenal 22.00 beIN Sport 2
31/10/15 West Brom Vs Leicester 22.00 Quad Sport (Orange TV)
31/10/15 Crystal Palace Vs MU 22.00 beIN Sport 3, INDOSIAR
31/10/15 Manchester City Vs Norwich 22.00 beIN Sport 1
31/10/15  Newcastle Vs Stoke 22.00 Festival (Orange TV)
31/10/15 Watford Vs West Ham 22.00 Fight Sport (Orange TV)
 01/11/15  Everton Vs Sunderland 20.30 beIN Sport 3
 01/11/15 Southampton Vs Bournemouth 23.00 beIN Sport 3, SCTV
 03/11/15  Tottenham Vs Aston Villa 03.00 beIN Sport 3

 

Liga Italia:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
30/10/15 Sampdoria Vs Empoli 02.45 beIN Sport 1
01/11/15 Juventus Vs Torino 00.00 beIN Sport 1
01/11/15 Internazionale Vs Roma 02.45 beIN Sport 1
01/11/15 Fiorentina Vs Frosinone 18.30 beIN Sport 1
 01/11/15 Bologna Vs Atalanta 21.00 Quad Sport (Orange TV)
 01/11/15 Carpi Vs  Verona 21.00 Outdoor (Orange TV)
 01/11/15 Genoa Vs Napoli 21.00 beIN Sport 1
 01/11/15 Udinese Vs Sassuolo 21.00 Festival (Orange TV)
02/11/15 Lazio Vs Milan 02.45 Festival (Orange TV)
03/11/15 Chievo Vs Sampdoria 01.00 beIN Sport 1
03/11/15 Palermo Vs Empoli 03.00 beIN Sport 1

 

Liga Jerman:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
31/10/15 Frankfurt Vs Bayern München 02.30 FOX Sport 3
31/10/15 Schalke 04 Vs Ingolstadt 21.30
31/10/15 Augsburg Vs Mainz 21.30
31/10/15 Werder Bremen Vs Dortmund 21.30 FOX Sport 3
31/10/15 Köln Vs Hoffenheim 21.30
31/10/15 Hertha Vs Gladbach 21.30
01/11/15 Wolfsburg Vs Leverkusen 00.30 FOX Sport
01/11/15 Stuttgart Vs Darmstadt 21.30
01/11/15 Hamburger Vs Hannover 23.30

 

Liga Prancis:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
31/10/15 Rennes Vs PSG 02.30 beIN Sport 1
31/10/15 Saint-Étienne Vs Reims 23.00
01/11/15 Guingamp Vs Lorient 02.00
01/11/15 Troyes Vs Lyonnais 02.00 beIN Sport 2
01/11/15 Ajaccio Vs Bordeaux 02.00
01/11/15  Bastia Vs Caen 02.00
01/11/15 Toulouse Vs Montpellier 02.00
01/11/15 Nice Vs Lille 20.00 beIN Sport 2
01/11/15 Monaco Vs Angers 23.00 beIN Sport 2
02/11/15  Nantes Vs Marseille 03.00 beIN Sport 1

 

Liga Champion:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
03/11/15 Astana vs Atlético Madrid 22.00
04/11/15 Real Madrid vs PSG 02.45 beIN Sport 1, RCTI
04/11/15 MU vs CSKA Moskow 02.45 beIN Sport 2
04/11/15 Gladbach  vs Juventus 02.45 Quad Sport (Orange TV)
04/11/15 Sevilla vs Manchester City 02.45 Festival (Orange TV)
05/11/15 Barcelona vs BATE 02.45 Festival (Orange TV)
05/11/15 Roma vs Bayer Leverkusen 02.45 Quad Sport (Orange TV)
05/11/15 Bayern München vs Arsenal 02.45 beIN Sport 1, RCTI
05/11/15 Chelsea vs Dynamo Kyiv 02.45 beIN Sport 2
05/11/15 Lyon vs Zenit 02.45
05/11/15 Gent vs Valencia 02.45

 

Liga Europa:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
05/11/15 Qarabag vs Monaco 23.05 beIN Sport 2
06/11/15 Tottenham vs Anderlect 03.05 beIN Sport 1, RCTI
 06/11/15 Rosenborg vs Lazio 03.05 beIN Sport 2
06/11/15 Lech vs Fiorentina 03.05 Festival (Orange TV)

 

Piala Dunia U-17:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
06/11/15 Semifinal 1 03.00 RTV
06/11/15 Semifinal 2 06.00 RTV
09/11/15 Tempat Ketiga 02.00 RTV
09/11/15 Juara 05.00 RTV
  • Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu sesuai TV bersangkutan
Editor : Marhaendra Wijanarko

loading...


Komentar Anda

Berita Terkait

KEMBALI KE ATAS badge