0271-626499 redaksi[at]timlo.net
Timlo.net

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola (9 – 14 Oktober)

ilustrasi (dok.timlo.net/iat)

Timlo.net — Dua pertandingan seru bakal tersaji dalam laga semifinal leg kedua Piala Presiden 2015, yakni Sriwijaya FC menjamu Arema Cronus dan Persib Bandung menghadapi Mitra Kukar. Pertandingan yang akan disiarkan Indosiar tersebut akan menghasilkan dua tim terbaik yang berhak bertarung di partai final.

Sementara itu di ajang Kualifikasi Euro 2016, Irlandia menjamu Jerman, Spanyol Vs Luksemburg, Inggris Vs Estonia, Portugal Vs Denmark, Kazakhstan Vs Belanda, dan Azerbaijan Vs Italia. Laga seru juga tersaji dalam Kualifikasi Piala Dunia Zona CONMEBOL, di mana Cili bentrok dengan Brasil, dan Argentina ditantang Ekuador.

Berikut jadwal siaran langsung sepkabola tanggal 9 hingga 14 Oktober 2015:

 

Semifinal Piala Presiden:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
10/10/15 Sriwijaya FC Vs Arema Cronus 17.45  Indosiar
11/10/15 Persib Bandung Vs Mitra Kukar 17.45  Indosiar

 

Kualifikasi Euro 2016:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
09/10/15 Irlandia Vs Jerman 01.45  Indovision
09/10/15 Portugal Vs Denmark 01.45  RCTI
10/10/15 Spanyol Vs Luksemburg 01.45  Global TV
10/10/15 Inggris Vs Estonia 01.45  RCTI
10/10/15 Kazakhstan Vs Belanda 23.00  Indovision
10/10/15 Azerbaijan Vs Italia 23.00  Global TV
11/10/15 Rep. Ceko Vs Turki 01.45  Global TV
11/10/15 Andorra Vs Belgia 01.45  Indovision
11/10/15 Bosnia-Herzegovina Vs Wales 01.45
11/10/15 Kroasia Vs Bulgaria 01.45  RCTI
11/10/15 Serbia Vs Portugal 23.00
12/10/15 Jerman Vs Georgia 01.45  RCTI
12/10/15 Rusia Vs Montenegro 23.00  Global TV
13/10/15 Ukraina Vs Spanyol 01.45  RCTI
13/10/15 Estonia Vs Swiss 01.45
13/10/15 Lithuania Vs Inggris 01.45  Global TV
14/10/15 Belanda Vs Rep. Ceko 01.45  RCTI
14/10/15 Turki Vs Islandia 01.45
14/10/15 Belgia Vs Israel 01.45
 14/10/15 Wales Vs Andorra 01.45
 14/10/15 Italia Vs Norwegia 01.45  Global TV
 14/10/15 Malta Vs Kroasia 01.45

 

International Friendly Match:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
 09/10/15  Prancis Vs Armenia 01.45 Global TV
12/10/15  Denmark Vs Prancis 01.45 Global TV
13/10/15 Iran Vs Jepang
13/10/15  Korea Selatan Vs Jamaica
14/10/15 Amerika Serikat Vs Kosta Rika

 

Kualifikasi Piala Dunia Zona CONMEBOL:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
09/10/15 Bolivia Vs Uruguay 02.00
09/10/15 Kolombia Vs Peru 03.30
09/10/15 Cili Vs Brasil 06.30
09/10/15 Argentina Vs Ekuador 07.00
14/10/15 Uruguay Vs Kolombia 06.00
14/10/15 Paraguay Vs Argentina 08.00
14/10/15 Brasil Vs Venezuela 08.00
14/10/15 Peru Vs Cili 09.15

 

Kualifikasi Piala Dunia Zona Asia:

Tanggal Pertandingan Jam Channel
08/10/15 Syria Vs Jepang 20.00
08/10/15 Jordania Vs Australia 21.00
08/10/15 Oman Vs Iran 21.30
08/10/15 Kuwait Vs Korea Selatan 21.55
09/10/15 Saudi Arabia Vs UAE 00.00
13/10/15 Palestina Vs Saudi Arabia 23.00
  • Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu sesuai TV bersangkutan
Editor : Marhaendra Wijanarko

Komentar Anda

Berita Terkait

loading...
KEMBALI KE ATAS badge