0271-626499 redaksi[at]timlo.net
Timlo.net

Ini Dia Para Pemenang Downmall 76 Seri Pertama

Downmall (Timlo.net - Aryo)

Solo Baru — Gelaran di Hartono Mall Solo Baru, Minggu (17/5) kemarin telah mendapatkan para pemenangnya. Dari total 10 kelas yang dipertandingan, masing-masing telah diketahui bikers yang terbaik berdasarkan waktu tempuh.

Berikut para pemenang di tiap kelas dalam Downmall 76 tahun 2015 Seri pertama:

Kelas Grand Master:
1. Abraham dari Xtreme First dengan catatan waktu 01:06,837
2. Nollix Suwarno dari RideMoreAsia_Milk Me_Polygon_RB_MorRacing dengan catatan waktu 01:06,838
3. Saiful Hidayat dari ALMUNIER TEAM / MOR 29 KUDUS dengan catatan waktu 01:07,777

Kelas Master C (Usia 40-44)
1. Akhmad Supriyadi dari JAM CYCLE – BOIS TOIS dengan catatan waktu 01:03,875
2. Abdul Ghofar Ismail dari M.U.D BROTHERS dengan catatan waktu 01:06,740
3. RM Bimo Nur Abiantoro dari Gojila dengan catatan waktu 01:08,478

Kelas Master B (Usia 35-49)
1. Riswanto S Aris Maulana dari Lalica Sapari SRAM X bike Montesque RMA semarang dengan catatan waktu 01:05,602
2. Wawan Eko Sulistyo Hulk dari Gojila – Indachi – Alesha Family waktu tempuh 01:05,975
3. Raga Rinto dari Rodalink . Street Rider waktu tempuh 01:06,083

Kelas Master A (Usia 30-34)
1. Tino Paidjo dari Freedom Moveon – Vertical – Sesepuh waktu tempuh 01:03,181
2. Andri Gepenk dari Freedom Moveon – Vertical – Sesepuh waktu tempuh 01:04,895
3. Adi Fadila dari M.U.D BROTHERS waktu tempuh 01:04,904

Master Expert (Usia 30-36)
1. Suryanto dari M.U.D BROTHERS waktu tempuh 01:02,313
2. Chrisdian Mardianto RideMoreAsia – MilkMe – RodaJayaBali – OutlawRiders waktu tempuh 01:02,395
3. Mampuri dari Tiga Jaya Indonesia waktu tempuh 01:03,553

Women Open:
1. Nining P dari Teamilikiti waktu tempuh 01:06,037
2. Tiara Andini Prastika dari RideMoreAsia – MilkMe waktu tempuh 01:07,187
3. Fiqi Isnaini dari RideMoreAsia – MilkMe – AB Bike waktu tempuh 01:10,501

Men Sport Hard Tail (Usia 19-29)
1. Dedik Handika dari Garuda Ride More Asia waktu tempuh 00:59,765
2. Hendri Jatmiko dari Adrenaline Park, ISSI Papua waktu tempuh 01:00,142
3. David Ary Koswara dari help apparel passer sukapura waktu tempuh 01:00,672

Men Sport (Usia 19-29)
1. Dayu Prakasandi dari V3 BIKE SHOP FACTORY TEAM, TEMANGGUNG BMX ACADEMY catatan waktu 00:59,834
2. Ancon Laksono dari JAM CYCLE – BOIS TOIS catatan waktu 01:00,326
3. Satria Wanjaya BijiKODOK catatan waktu 01:00,555

Junior (1997-1998)
1. Andi John Prayoga dari Art milkme obonk catatan waktu 00:59,854
2. Deyna Rizqi Ramadhan dari Poko’e Koempoel Adventure Team catatan waktu 01:01,521
3. Seno Adi Prasetyanto dari V3 BIKE SHOP, TEMANGGUNG BMX ACADEMY 01:01,612

Men Elite
1. Puguh Ahmadi dari team ADRENALINE catatan waktu 00:57,043
2. Yavento Ditra Pranata dari PFT catatan waktu 00:57,672
3. Ulil Absor dari 76 Team catatan waktu 00:57,717

Downmall 76 seri kedua di Kota Madiun akan diselenggarakan dua bulan mendatang. Dua seri kemudian bakal dihelat di Malang dan yang terakhir Yogyakarta.

Editor : Eddie Mutaqin

Komentar Anda

Berita Terkait

loading...
KEMBALI KE ATAS badge